пр. Конституции, 68
В Спицынском КОЦ скучать не приходится. Взрослые и дети заняты различными делами и не только работой. Умеют организовать свое свободное время. Для детей работают кружки «Хочу быть хозяйкой», «Музейное дело», «Развивайка».
Для взрослых клубы: «Ромашка», «Берегиня. «Горница», «Гармония». Все идут к нам с большим удовольствием. Походы, прогулки на природу, увлекательные занятия рукоделием, беседы и общение объединяет взрослое население.
Кружки способствуют развитию кругозора, творческих способностей, привитию навыков самостоятельной работы, дети знакомятся с традиции, обычаи праздников, учатся видеть прекрасное.
Работники культуры и социальный педагог стараются подбирать интересные темы мероприятий.
Тимофеева Л.Л., социальный педагог
КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета»
![]() |
27 мая 2016 ДЕНЬ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ 24 мая в Культурно-образовательном центре при МКОУ «Сибирякская СОШ» состоялось мероприятие, посвященное Дню Славянской письменности и культуры. Подробнее |
![]() |
26 мая 2016 День Победы! В канун дня Победы в культурно-образовательном центре «Социум село Мостовское» в спортивном марафоне приняли участие более 300 человек учащихся и жителей села. Подробнее |