пр. Конституции, 68
Подготовка к летнему отдыху идёт полным ходом. Разработка программ – одна из важнейших составляющих хорошего отдыха детей.
ГАУ «Содействие детскому отдыху 45» Курганской области провели конкурс среди лагерей с дневным пребыванием на лучшую программу смены 2022 года. Учредителем конкурса выступил Департамент образования и науки Курганской области. Целью конкурса было выявление и распространение положительного опыта организации и содержания работы лагерей с дневным пребыванием детей. А этом конкурсе приняла участие программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Народная мозаика» МКОУ «Сибирякская СОШ», разработанная Родионовой И.В. Всего на конкурс поступило 63 программы, 18 из них прошли в финал.
Программа «Народная мозайка» прошла в финал и была представлена в очном формате перед экспертами и коллегами-педагогами из других образовательных организаций, где заняла 3 место, в номинации «Лучшая тематическая программа лагеря с дневным пребыванием детей».
Родионова И.В., социальный педагог
КОЦ «Социум с. Сарт-Абдрашево, д. Азналино, Баязитово,
Преображенка, Петровка» Сафакулевского района
![]() |
13 апреля 2017 «В гостях у героев детских книг» В Мыркайском КОЦ в актовом зале Дома культуры 30 марта проходила квест-игра «В гостях у героев детских книг» для детей и их родителей. Подробнее |
![]() |
11 апреля 2017 Спортивный клуб «Олимп» При Башкирском культурно-образовательном центре Половинского района уже много лет работает спортивный клуб «Олимп». Подробнее |
![]() |
2 апреля 2017 Праздник 8 марта В деревне Дрянново ни один праздник не обходится без участия молодежи, вот и в этот раз они порадовали своими выступлениями своих мам на 8 марта. Подробнее |