Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Февральские будни и праздники в Ожогинском КОЦ

9 марта 2016

Быстро пролетел самый короткий в году месяц. Не смотря на это, в Ожогинском культурно - образовательном центре Шатровского района февраль не стал менее богатым на интересные и запоминающиеся события. Их началом стало открытие 5 февраля в социальной гостиной фотовыставки, посвященной 73-летию образования Курганской области.

Чуть позже, обучающиеся Ожогинской начальной школы и дошколята под руководством своих педагогов Залесовой С.А. и Мосиевской С.В. участвовали в детском лыжном марафоне, самой юной участнице которого было всего 4 года, а самым взрослым – 10 лет. В итоге победила дружба.

Для ребят из православного кружка «Радуга» была проведена викторина «Святые воины Руси» (победитель – восьмиклассница Варлакова Елена).

В преддверии праздника День защитника Отечества Ожогинские девчонки и мальчишки вместе с педагогами мастерили красивые поделки и поздравительные открытки для своих пап, дедушек и братьев. Они с увлечением оформляли праздничный стенд «По следам армейской службы!», участвовали в конкурсе рисунков, организованном сельским библиотекарем Струихиной С.А.

Самым интересным событием для сельской детворы стала встреча 18 февраля в стенах школы с воином запаса, рядовым Александром Рябцевым, недавно вернувшимся домой после прохождения срочной воинской службы в летных войсках РФ.

А завершился февраль приятным и радостным сюрпризом для самых юных участников всех вышеперечисленных событий. Благодаря участникам благотворительной акции «Поделись счастливым детством», организованной ГБУ ДО «Центр помощи детям», Ожогинские ребятишки получили в подарок многочисленные игрушки, миниконструкторы, пазлы и детские книги, чему были очень, очень рады! От лица детей, их родителей и педагогов выражаем искреннюю благодарность воспитанникам и родителям детских садов № 124 и №137 г. Кургана, всем участникам этой акции! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

feb1.JPG feb10.JPG feb11.JPG feb2.JPG feb3.JPG feb4.JPG feb5.JPG feb6.JPG feb7.JPG feb8.JPG feb9.JPG

Мосиевская С.В.,

социальный педагог Ожогинского КОЦ.

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть