Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Где чисто, там и душа радуется!

21 мая 2020

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенние деньки. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

С 8 апреля по 8 мая 2020 года Администрацией сельсовета был объявлен месячник по очистке территорий населенных пунктов. Прошли субботники на территории Жаворонковского КОЦ и в малых деревнях: Зубаревка, Отряд-Алабуга. Отложив на время привычные обязанности, сотрудники администрации сельсовета, школы, сельских библиотек, клубов, и просто неравнодушные жители деревень вышли на улицы. Навели порядок у памятников погибших земляков и убрали прилегающие территории.

Субботники прошли продуктивно, воодушевленно и активно. А всем прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобных мероприятий. Люди должны понимать, что чистый поселок – это заслуга каждого из жителя.

 Невзорова Л.Г., социальный педагог

 КОЦ «Социум села Жаворонки», Звериноголовский район

IMG_20190419_131211.jpg IMG-20200513-WA0048.jpg IMG-20200513-WA0077.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть