Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Праздник детства

14 июня 2018

День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Детское счастье полновесно тогда, когда ребенок согрет любовью мам и пап, взрослых.

В культурно - образовательном центре «Социум деревни Пороги» Мокроусовского района традиционно отмечается этот праздник. Для ребят в этот день приготовлено много интересного. Главными героями, конечно, были дети. Ведущие праздника встретили детей шутками и розыгрышами, загадками на внимание. А Королева Праздника пришла к нам со сладкими призами и занимательными сказочными конкурсами. На празднике был «Дядя Степа», который загадывал ребятам интересные загадки про дорожные знаки и провел веселую эстафету «Водители».  Также  дети КОЦа  порадовали гостей праздника веселым шуточным и современным танцами. В зале постоянно звучали песни и мелодии, звонкий детский смех. В конце праздничной программы ведущие пожелали детям хорошего отдыха, интересных встреч и исполнения желаний. Затем для  ребят была организована игровая программа. Все желающие смогли порисовать.

Праздник никого не оставил равнодушным, прошел при активном участии детей и взрослых. Мы благодарим всех, кто участвовал в организации праздника: старосту деревни Пороги Лыжина В. Ю., семьи Шанауровых, Алабугиных, Лыжиных, Антоновых, и, конечно же, юных артистов.

Г.Б. Мандрыгина, социальный педагог

КОЦ «Социум деревни Пороги» Мокроусовский район

prazdnik_detstva2.JPG prazdnik_detstva1.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть