Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

В листопаде октября

10 ноября 2017

Вот и октябрь подходит к концу, столько разных праздников и спортивных и развлекательных мероприятий прошло в Сибирякскомкультурно – образовательном центре за этот месяц.

Начался он с чествования пожилых жителей села. Для тех, кому за 70 было организовано праздничное чаепитие с концертом, поздравлениями и подарками.

Осенние балы, как золотой листопад, закружили все категории жителей села.  Малыши веселились на утреннике «Осенины – осени именины».  На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки,  рассказывали стихи. 

В гости к ребятам  постарше пришла Королева Осень, которая приготовила для детей конкурсы и загадки, а так же Баба Яга, с которой ребята поиграли в разные игры.

Подростки приняли участие в осеннем карнавале, где показали свои творческие таланты, соревновались в эрудиции и галантности.

Женщин села клуб «Любителей комнатных растений» пригласил на посиделки «Цветочная фантазия», где песни и разговоры лились рекой. Хозяюшки представляли букеты из цветов, выращенных на своих участках.

На Осенины собрались члены семейного клуба «Софья». Вместе с детьми родители принимали участие в конкурсной программе – отгадывали загадки, пели песни, рассказывали стихи, соревновались в ловкости и меткости.

Не остались в стороне и спортивные мероприятия. Ребята соревновались в вождении велосипедов. Прошёл традиционный Осенний кросс. Были организованы товарищеские встречи по футболу и волейболу. Очень интересно прошли «Весёлые старты», где соревновались команды педагогов «Ну, погоди!»  и детей «Тяп-ляп». В эстафетах на быстроту, меткость, ловкость и силу вперёд выходила то одна, то другая команда. В итоге со счётом«45:45» победила дружба.

Родионова И.В., социальный педагог

Сибирякский КОЦ, Сафакулевский район

v_listopade_sentyabrya2.JPG v_listopade_sentyabrya4.JPG v_listopade_sentyabrya6.JPG v_listopade_sentyabrya5.JPG v_listopade_sentyabrya3.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть