Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Участие в работе международной научно-практической конференции «Социальные, психолого-педагогические и правовые аспекты жизнестойкости как фактора социализации личности»

9 апреля 2019

Педагог-психолог зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Истомина С.В. приняла участие в работе международной научно-практической конференции «Социальные, психолого-педагогические и правовые аспекты жизнестойкости как фактора социализации личности», прошедшей на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» г. Каменск-Уральского Свердловской области 28 марта 2019 года.

Светлана Владимировна Истомина озвучила доклад на тему: «Различия в проявлении буллинга у городских и сельских обучающихся» в рамках работы секции «Актуальные психологически проблемы жизнестойкости на разных этапах развития личности». В докладе обсуждались теоретический аспект проблемы буллинга, а также результаты анкетирования 145 обучающихся города Шадринска и 116 – Шадринского района.

Работа секции вызвала заинтересованность участников различных образовательных организаций, так как были предложены доклады различно тематики, в большей степени - практико-ориентированные.

Истоимна С.В., педагог-психолог

зонального кабинета психологической помощи

ГБУ «Центр помощи детям»

kamensk2.JPG

Другие новости:


закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть