Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Яркие дни на детской площадке Троицкого КОЦ

13 августа 2022

Самыми яркими и запоминающими мероприятиями с начала работы детской площадки КОЦ «Социум деревни Троицкое» Мишкинского округа для детей стали походы на озера «Ефремово», «Троицкое». Дни в походе прошли незаметно сменяя яркими запоминающими моментами. В период похода проведена акция «Чистый берег», дети убрали лесо-береговую территорию озер от мусора, поучаствовали в игровых программах «По секрету всему свету» и квест-игре «Проделки Бабы-Яги в царстве природы». Ребята показали свою ловкость в спортивных состязаниях и играх. Нашлось время и для творчества, на берегу озера провели конкурс «Песочных скульптур». Главным событием похода было приготовление вкусного супа на костре, общего обеда и купания в озере.

Другими яркими мероприятиями стали дни психологического здоровья. День Нептуна на берегу озера прошел с конкурсами и боем «Водяных бомбочек».
В праздник «Арбуза» дети порезвились в веселых играх и конкурсах.
В спортивной программе, посвященной Дню физкультурника, дети участвовали в спортивных состязаниях, ответили на вопросы викторины и раскрасили картинки на спортивную тематику.

Мешкова Л.В. социальный педагог

КОЦ «Социум деревни Троицкое»

 Мишкинского округа 

1-92 (1).JPG 1-92 (10).JPG 1-92 (11).JPG 1-92 (2).jpg 1-92 (3).JPG 1-92 (4).JPG 1-92 (5).JPG 1-92 (6).JPG 1-92 (7).JPG 1-92 (8).JPG 1-92 (9).JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть