Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Аптечка для души

27 ноября 2020

Период пандемии, к сожалению, не обошел стороной наши деревни,которые входят в КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета». Дети находятся дома, занимаются и играют, отдыхают и проводят все свое время с родителями. Мы стараемся помочь семьям в этот период. Совет КОЦ проводит для детей и взрослых различные онлайн- мероприятия,консультации, патронаж. Вручают семьям различные буклеты,раскраски и задания.

 КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» активно участвует в декаде психологического здоровья. В период пандемии приходится организовывать и проводить мероприятия в онлайн- формате. Эту декаду мы назвали «Аптечка для души». Проводим конкурсы рисунков: «Моя мечта», организовали мероприятие «А я мамочку люблю, ей  конечно помогу». Оформили «окно радости» и подарили жителям села смайлики с улыбками. Провели конкурсы «Весёлая улыбка»и «Любимое животное».

В день арт-терапии,социальный педагог провела мастер –класс  «Роза для мамы».

 В День здоровья, в детском саду проведена акция психологической разгрузки  «Аптечка для души» для родителей. Родители доставали из аптечки листочки-пожелания хорошего настроения. Прочтя, их лица озарялись улыбкой. Ну а малыши занимались зарядкой, гуляли на улице и участвовали в игре-беседе, которую провела фельдшер медпункта.

В этой декаде участвуют и взрослые. Они присылают удачные кадры, где их дети являются главными объектами сьемки.

Беседуя с родителями, педагогами и воспитателями понимаешь, чтотакие мероприятия помогают семьям объединиться. Весело с пользой провести время, ведь всем нам,сейчас нужна психологическая разгрузка и позитивное настроение.

Социальный педагог Тимофеева Л.Л.

 КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета»

9-i (1).jpg 9-i (10).jpg 9-i (11).jpg 9-i (12).jpg 9-i (13).jpg 9-i (14).jpg 9-i (3).jpg 9-i (4).jpg 9-i (5).jpg 9-i (6).jpg 9-i (7).jpg 9-i (8).jpg 9-i (9).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть