Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Цветная палитра

7 сентября 2018

fond1.jpg

В рамках реализации проекта «Мобильный Ресурсный Центр психолого-педагогической помощи "Позитив"», который осуществляется при финансовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в Жуковском КОЦ Куртамышского района прошло занятие кружка «Цветная палитра». Тема занятия «Радость».

Началось занятие с приветствия участников. Приветствие было необычным – кулачками, ладошками, локтями, плечиками, лбами. Получилось очень смешно и сразу поднялось настроение.Затем было совместное выполнение задания «Продолжи рисунок», дети по очереди рисовали клоуна.

В конце занятия был организован сюрприз - нужно было нарядиться в клоуна из предложенных нарядов. Дети с удовольствием выбирали для себя смешные наряды, а затем повеселились, поиграли в игру «Рассмеши соседа».

После игр участники разукрашивали гуашью заготовки колпачков, каждый разрисовывал колпачок для себя. А пока колпачки высыхали, создавали хорошее настроение с помощью совместного рисунка «Красота!». Дети примерили свои колпачки, и оценили совместно с педагогом свои рисунки.

О.И. Печерских,  социальный педагог КОЦ

«Социум села Жуково», Куртамышский район

krujok1.JPG krujok3.JPG krujok2.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть