Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Деревне дарим чистоту

10 июля 2019

6 и 7 июля 2019 года в КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» в д. Сладчанка прошла очередная акция «Чистое село». Неравнодушные жители вышли на мероприятие, к работе привлекли и молодое поколение. Ребята с усердием помогали, ведь им подавали пример взрослые, на которых можно равняться. Дружно работали односельчане, после трудовых дел сразу стал, виден их результат труда. Не многие населенные пункты района могут «похвалиться» своим селом, своей малой Родиной.

Деревенька словно проснулась, заулыбалась чистотой облагороженных участков и улиц. Запах свежескошенной травы витал на Сладчанских улицах. Организацией акции занимались староста деревни Шарыпов Н.М и депутат Спицынской сельской Думы Мельникова А.П. Спонсировали это нужное мероприятие администрация Спицынского сельсовета и фермер Тимофеев М.В.

Хочется сказать огромное спасибо всем участникам этой нужной акции «Чистое село». Спасибо за понимание нужд этой вашей маленькой родной деревеньки. На этом работа не останавливается, и будет продолжаться.

 Социальный педагог КОЦ

«Социума деревень Спицынского сельсовета»

 Тимофеева Л.Л.

chistota2.JPG chistota3.JPG chistota4.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть