Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Наше лето!

14 августа 2020

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, пополнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период свободного общения детей.

Из – за пандемии коронавируса, каникулы оказались для ребят очень длинными, они соскучились по коллективному общению. И вот теперь дети имеют возможность общаться и собираться вместе, небольшими группами по 5-7 человек, соблюдая при этом все меры безопасности и санитарные нормы.

В КОЦ «Социум деревень Спицынского сельсовета» с детьми ведется работа и перед взрослыми стоит задача - организовать отдых детей. Объединившись они предлагают и проводят различные игровые, спортивные, интеллектуально-познавательные и творческие мероприятия.

В течение этого времени для ребят проведена викторина «Мое безопасное лето», дети отвечали на вопросы и рисовали. Организованы веселые старты «Нам сегодня весело», конкурс «Будущий архитектор», экскурсии по музею и много других мероприятий.

На мероприятия приходят дети разных возрастов, здесь они учатся общаться и помогать младшим. Заряжаются позитивными эмоциями.

Мы, взрослые, убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение - залог успеха. Мы стараемся, чтобы ребятам было весело, чтобы каждый день был для них незабываем.

                                                                             Тимофеева Л.Л. социальный педагог

КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета»

i (10).jpg i (12).jpg i (6).jpg i (7).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть