Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Спортивный досуг «С физкультурой мы дружны!»

17 мая 2022

Самая главная ценность у человека – это здоровье, поэтому надо этому уделять большое внимание с самого раннего детства. Вырасти крепкими, здоровыми, сильными нам помогает занятия спортом, физкультурой.

«С физкультурой мы дружны!» - так назывался спортивный досуг, который был проведён в КОЦ «Социум посёлка Галкино» города Куртамыша совместно с детьми детского сада.  На старт вышли две команды: «Дружные ребята» и «Ловкие ребята». А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Участников ждало много испытаний «Пронеси не урони», «С кочки на кочку», «Три прыжка», «Друзья», и многие другие. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники показали ловкость, точность и силу, быстроту и сообразительность.

А итогом стала дружная игра «Ручеёк», в которой приняли совместное участие дети из двух команд. Ребята получили большое удовольствие от занятий физкультурой, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Сегодня не было проигравших, каждый участник одержал свою маленькую победу.

Елина Л.А., социальный педагог

КОЦ «Социум посёлка Галкино», город Куртамыш

IMG_20220203_103427.jpg IMG_20220221_102736.jpg игра Ручеек.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть