Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Праздник 8 марта

2 апреля 2017

В деревне Дрянново ни один праздник не обходится без участия молодежи, вот и в этот раз они порадовали своими выступлениями своих мам на 8 марта.

В украшенном зале, и за накрытыми столами мамы по-настоящему чувствовали себя главными героинямиторжества. Три очаровательные ведущие поздравляли любимых мам, говорили им много теплых слов, и конечно, не обошлось без загадок, пословиц, забавных игр, песен, стихов.

Конкурсная программа продолжилась участием мам во всевозможных заданиях, с которыми они прекрасно справлялись. Особенно было очень весело, когда они колдовали над костюмами для своих дочерей, а в дегустационном конкурсе от сладкого варенья у нихдаже пропало чувства вкуса. Все старались показать свою смекалку и эрудицию, отвечая на каверзные вопросы ведущих. Своеобразные соревнования между командами закончились – ничьей - победила дружба.

Продолжился праздник застольем, который украсили салатами, пирогами, овощными закусками, и конечно сладостями. Много смеха и радости доставил праздник его участникам.

С.А. Тимофеева, социальный педагог

Дрянновского КОЦ Шадринского района

dryannovo1.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть