Новости
Живи лес!
24 октября 2017
Члены клуба «Собеседница» и клуба «Капелька» культурно – образовательного центра «Социум села Мыркайское» 13 октября 2017 года приняли участие во Всероссийской акции «Живи, лес!». Жители села отправились в Дуброву - любимицу всего села, чтобы сделать ее чище и красивее.
Погода была прекрасная: яркое солнце, свежий воздух. Работалось легко! После работы провели детскую фотосессию в осеннем лесу, пили горячий фито чай с вкусными пирожками. Взрослые и дети отлично провели этот день, и поработали на славу, и хорошо отдохнули!
Л.В.Матвеева, социальный педагог,
социум села Мыркайское, Мишкинский район.

Другие новости:
-
|
9 декабря 2022
Праздничный концерт «Её величество – мама»
В последнее воскресенье ноября мы празднуем День матери, поздравляем наших любимых мам с праздником. В КОЦ «Социум села Пушкино» 27 ноября прошел праздничный концерт «Её величество – мама».
Подробнее
|
-
|
9 декабря 2022
День Матери – тёплый и сердечный праздник!
День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.
Подробнее
|
-
|
9 декабря 2022
День мам в КОЦ «Социум села Горохово»
25 и 26 ноября 2022 года в КОЦ «Социум села Горохово» прошли мероприятия, посвященные Дню Матери.
Подробнее
|
-
|
9 декабря 2022
Поздравили мам
В Российском календаре праздничных дат и событий в 1998 году появился еще один праздник – День матери
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Арт-терапия для педагогов
28 ноября 2022 в рамках Декады психологического здоровья в ГБУ «Центр помощи детям» прошли занятия по арт-терапии.
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Семинар для начинающих педагогов-психологов и социальных педагогов
29 ноября 2022 в ГБУ «Центр помощи детям» был организован семинар-практикум для начинающих педагогов-психологов и социальных педагогов. Мероприятие посетили 34 человека из образовательных организаций Курганской области.
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Окружное родительское собрание
В кабинете руководителя МОУО 25 ноября, в дистанционном формате, прошло собрание родителей Половинского муниципального округа. Педагог – психолог Половинского зонального кабинета ГБУ «Центр помощи детям» Е. В. Соколова выступила с темой «Как помочь ребенку учиться».
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Семинар – практикум для классных руководителей
Травля детей сверстниками – одна из наиболее распространенных проблем в образовательных организациях, которая существенно увеличивает риск суицидов среди обучающихся, приводит к распространению агрессии и насилия в группе, снижению успеваемости, эмоциональным и невротическим проблемам.
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Мамины руки
В КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района 27 ноября прошел праздничный концерт «Мамины руки». В этот особенный день мы поздравляли всех матерей и посвящали им наш праздничный концерт «Мамины руки».
Подробнее
|
-
|
7 декабря 2022
Моя мама – ангел!
В преддверии праздника – Международного дня мамы в КОЦ «Социум села Боровское» прошел творческий вечер. Дети с нежностью читали стихи о маме, пели песни, танцевали, играли и приготовили подарки своими руками. Быть матерью - самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляю с «профессиональным» праздником, ведь мама - это работа 24/7 без отпусков и выходных.
Подробнее
|