Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Заседание «Школы молодого педагога» в с. Половинное

10 ноября 2017

Одна из ключевых проблем в осуществлении профессиональной деятельностипедагога-молодого специалиста - трудности в эффективном распределении рабочего времени.

Поэтому, очередное заседание «Школы молодого педагога» в с. Половинное 31 октября 2017г. посвятили  вопросу правильной и рациональной организации своего рабочего и личного время для достижения поставленных целей.

Тренинг с молодыми педагогами провела специалист зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Елена Владимировна Соколова. Вся работа строилась на приобретении теоретических знаний и практических навыков эффективного использования времени.  

Молодые педагоги познакомились с понятием «тайм-менеджмент» и информацией  о том, как он способен улучшить рабочий процесс, а также приняли активное участие в практических упражнениях по организации рабочего времени.

Отвечая на вопрос «Как справиться со всем многообразием задач в самом начале трудовой деятельности?»  пришли к выводу, что умение управлять собственным временем - жиз­ненно важный навык, для развития и совершенствова­ния которого требуется время, усилия и индивиду­альный подход.

В завершение встречи молодые педагоги «собрали чемодан» в дорогу, в который положили самые важные и полезные вещи, необходимые для эффективного распределения времени и получили буклет, в котором даны рекомендации по развитию навыков личного тайм – менеджмента педагога.

Педагог-психолог Е.В. Соколова

shkola_pedagoga3.JPG shkola_pedagoga1.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть