Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Осенние каникулы

15 ноября 2017

Осенние каникулы у ребят культурно – образовательного центра социум села Большое Курейное проходили в лагере дневного пребывания  при школе. Много интересных и познавательных мероприятий в лагере досуга были посвящены Дню народного единства и согласия, дню рождения Комсомола, столетию Октябрьской революции. Воспитатели проводили беседы, познавательно - развлекательные мероприятия, игры, презентации, посвящённые пожарной безопасности, здоровому образу жизни. Ребята участвовали в выставках  рисунков: "Мы - едины", "История моей страны", конкурсе рисунков на противопожарную тематику.

Участники посетили сельский дом культуры, где участвовали в конкурсе на лучшего знатока сказок, пели, танцевали, познакомились с выставкой документов, фотографий "Комсомольская юность моя", книжной выставкой "В семье единой, в семье сплочённой".

В лагере отдыха для детей проводилось много игр, викторин, познавательных конкурсов. Дети с удовольствием участвовали в спортивных соревнованиях "Весёлые старты", играли в подвижные игры на свежем воздухе.

Таким образом, каникулы у детей были насыщены разнообразными познавательно - развлекательными мероприятиями. Ребята не только хорошо отдохнули, но и узнали много нового из истории нашей страны.

Л.А.Алексеева, социальный педагог,

социум села Большое Курейное,

Макушинский район

osennie_kanikuly2.JPG osennie_kanikuly4.JPG osennie_kanikuly3.JPG osennie_kanikuly1.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть