Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Октябрьские будни и праздники в Ожогинском КОЦ

17 ноября 2017

Октябрь 2017 года запомнился жителям села Ожогино не только на редкость ранним снегопадом, но и светлыми, добрыми событиями, которые порадовали жителей от мала до велика.

1 октября работники Ожогинского сельского Дома культуры организовали праздничное чаепитие для людей старшего поколения, посвященное Дню пожилых людей. В этот же день ребята из православного кружка «Радуга» вместе со своим педагогом провели акцию адресных поздравлений с 1 октября « Дорогою добра».

В середине октября состоялись заседания двух семейных клубов «Малышок» и «Родник». Примечательно, что в работе клуба для молодых родителей активное участие принимают малыши до двух лет.

Чудными поделками и рисунками удивили на октябрьской выставке всех зрителей ребята, посещающие кружок «Творим из ничего». 

Итогом октября стал праздничный утренник для дошкольников и младших школьников «Осеннее путешествие», который провели для своих воспитанников 27 октября социальный педагог Мосиевская С.В. и учитель начальных классов Залесова С. А. Мероприятие было наполнено радостной атмосферой добра и уюта. После стихов, загадок, песен, игр и соревнований, посвященных осенней тематике всех участников ждал щедрый стол с ароматными арбузами и капустными пирогами, заботливо приготовленными активной родительницей и бабушкой Алферовой Г. С.

С.В.Мосиевская, социальный педагог,

Ожогинский КОЦ, Шатровский район

oktyabrsie_budni2.JPG oktyabrsie_budni4.JPG oktyabrsie_budni3.JPG oktyabrsie_budni5.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть