Новости
Родительский лекторий «Академия семейного успеха»
21 ноября 2017

В рамках реализации проекта «Мобильный Ресурсный центр психолого-педагогической помощи «Позитив» 8 ноября и 15 ноября 2017 года в культурно – образовательном центре «Жавороновская основная общеобразовательная школа» Звериноголовского района и в МКОУ «Восходская средняя общеобразовательная школа» Мишкинского района педагогами-психологами ГБУ «Центр помощи детям» был проведен родительский лекторий «Академия семейного успеха» на тему «Как воспитывать ребенка? Влияние родительских установок на психическое развитие ребенка». На встрече присутствовали 24человека.
На собрании подробно разобрали проблему влияния родительских установок на развитие ребенка и выработали универсальные правила общения с детьми, которые позволят гармонизовать детско - родительские отношения.
На память о встрече родителям были выданы памятки «Общаться с ребенком. Как?».
Мягкова М.А., педагог-психолог
ГБУ «Центр помощи детям»

Другие новости:
-
|
25 марта 2025
«Медиавизитка»
Наш энергичный, позитивный конкурс «Фестиваль педагогического мастерства – 2025» продолжается и набирает свои обороты.
Подробнее
|
-
|
21 марта 2025
Акция «Дарите женщинам цветы»
В КОЦ «Социум деревни Желтики» в преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника прошел мастер – класс по изготовлению букетов цветов для мам, бабушек и сестер.
Подробнее
|
-
|
21 марта 2025
Международный женский день в Украинце
В КОЦ «Социум деревни Украинец» 7 марта 2025 года прошли праздничные посиделки, посвященные Международному женскому дню.
Подробнее
|
-
|
21 марта 2025
Праздник весны
В КОЦ «Социум села Жуково» 7 марта 2025 года прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.
Подробнее
|
-
|
21 марта 2025
Международный женский день
Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день.
Подробнее
|
-
|
21 марта 2025
Праздник Весны
8 Марта – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам, бабушкам, и всем женщинам. В этот день все улыбки, песни, посвящаются прекрасным женщинам.
Подробнее
|
-
|
20 марта 2025
Музыка весны
В КОЦ «Социум села Мыркайское» в канун женского дня прошла акция «С праздником Весны, милые женщины!».
Подробнее
|
-
|
20 марта 2025
Весь мир начинается с женщины
Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день. Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами.
Подробнее
|
-
|
20 марта 2025
Международный женский день
В КОЦ «Социум села Дундино» прошла неделя, посвящённая Международному женскому дню.
Подробнее
|
-
|
20 марта 2025
Весенний праздник - 8марта
Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника – Международного женского дня.
Подробнее
|