пр. Конституции, 68
В группе дошкольников Желтиковского культурно – образовательного центра, Лебяжьевского района 17 ноября прошел «открытый урок» по художественной лепке.
На мероприятии присутствовали педагоги дошкольного образования, социальные педагоги и методисты отдела образования района. Целью выездного смотра, было показать уровень подготовки и развития детей в группе кратковременного пребывания.В ходе урока дети отвечали на вопросы, складывали головоломки, отдыхали на физкультминутке и декорировали чашки пластилином, чтобы собрать чайный сервиз для гостей.
Задачу свою мы выполнили с блеском, показали умение чувствовать композицию, экспериментировать с пластилином и конечно творческое воображение.
Фролова О.Л., социальный педагог
Желтиковский КОЦ, Лебяжьевский район
![]() |
18 февраля 2020 Возложение цветов В КОЦ села Беляковское прошло мероприятие под названием «Не гаснет памяти свеча». Подробнее |
![]() |
18 февраля 2020 Они прошли через ад В музее КОЦ деревни Верхняя Алабуга Звериноголовского района 12 февраля школьники узнали о своих земляках и родственниках, которые побывали в плену Подробнее |
![]() |
3 февраля 2020 Лыжные прогулки В Шаламовском КОЦ проводятся с детьми лыжные прогулки в лесном массиве в рамках кружка «Островок приключений». Подробнее |