пр. Конституции, 68
В группе дошкольников Желтиковского культурно – образовательного центра, Лебяжьевского района 17 ноября прошел «открытый урок» по художественной лепке.
На мероприятии присутствовали педагоги дошкольного образования, социальные педагоги и методисты отдела образования района. Целью выездного смотра, было показать уровень подготовки и развития детей в группе кратковременного пребывания.В ходе урока дети отвечали на вопросы, складывали головоломки, отдыхали на физкультминутке и декорировали чашки пластилином, чтобы собрать чайный сервиз для гостей.
Задачу свою мы выполнили с блеском, показали умение чувствовать композицию, экспериментировать с пластилином и конечно творческое воображение.
Фролова О.Л., социальный педагог
Желтиковский КОЦ, Лебяжьевский район
![]() |
13 февраля 2024 Месячник оборонно-массовых мероприятий В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского МО дни с 23 января по 7 февраля были насыщены разными мероприятиями. Подробнее |
![]() |
8 февраля 2024 Рождественские колядки В КОЦ «Социум села Пушкино» 7 января были организованы Рождественские колядки, для детей Подробнее |
![]() |
8 февраля 2024 Непокорённый Ленинград Блокада Ленинграда – одна из самых трагичных, и, одновременно, героических страниц в истории Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Подробнее |