г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Пусть на улице прохладно и ветрено, но в игровой комнате у нас всегда тепло, шумно и весело. После уроков дети спешат в игровую к своим любимым игрушкам: «нырнуть» в сухой бассейн, полечить кукол, поиграть в настольные игры, мячи.
Большую помощь в организации досуга детей оказал благотворительный фонд «Детский мир», подарив для творчества альбомы, карандаши, фломастеры. И пусть мы еще не художники, мы только учимся, но рисовать дети очень любят. Спасибо благотворительному фонду «Детский мир» за подарок!
Паньжина О.В., социальный педагог,
социум деревни Шаламово, Мишкинский район
![]() |
7 октября 2024 Акция «Из детских рук – частичку теплоты» В КОЦ «Социум села Мыркайское» 30 сентября 2024 года прошла акция - поздравление «Из детских рук – частичку теплоты». Подробнее |
![]() |
7 октября 2024 Мероприятие «Согреем ладони, разгладим морщины» В КОЦ «Социум села Уральцевское» 1 октября 2024 года прошло мероприятие «Согреем ладони, разгладим морщины». Подробнее |