Новости
Заседание родительского клуба
13 декабря 2017
Накануне праздника День матери в Беляковском культурно – образовательном центре состоялось очередное заседание родительского клуба «Очаг». Тема заседания: «Материнство – гордость планеты». На встрече присутствовали 8 родителей и 9 детей. Участники после выступления педагога назвали все хорошие качества мам и бабушек, детям были заданы вопросы, например один из них: «Всегда ли вы слушаете свою маму и что нужно делать, чтобы мама никогда не грустила?».
Закончилось заседание мастер – классом: мамы и дети выполнили коллективную работу: «Мама – это жизнь». При оформлении работы родители вместе с ребёнком проявили творчество, фантазию, мастерство.
Такие встречи помогают формировать стремление родителей к совместной деятельности с детьми, повышается уровень воспитательно – образовательной деятельности родителей.
Е.А.Евсеева, социальный педагог КОЦ
с. Беляковское, Частоозерский район.

Другие новости:
-
|
16 декабря 2022
Учимся работать коллективно
В рамках дополнительного образования в КОЦ «Социум д.Логоушка» организована работа кружков «Школа юного художника», «Азбука народных промыслов», «Мастерилка», «Хочу быть хозяйкой».
Подробнее
|
-
|
16 декабря 2022
Патриотические мероприятия в КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета»
В ноябре и декабре в КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» для подрастающего поколения проведены мероприятия патриотической направленности, которые познакомили ребят с историей нашей великой Родины.
Подробнее
|
-
|
16 декабря 2022
О добре и добрых делах
В России 5 декабря отмечают День добровольца (волонтера), установленный Указом Президента РФ от 27 ноября 2017 года. История добровольческого (волонтёрского) движения в России берёт своё начало ещё в период Древней Руси. В настоящее время многие известные люди занимаются такой деятельностью.
Подробнее
|
-
|
16 декабря 2022
Пусть доброты прибавится на свете
В селе Чердынцево в рамках Декады инвалидов прошла акция «Пусть доброты прибавится на свете».
Подробнее
|
-
|
16 декабря 2022
Все начинается с семьи
В рамках Декады психологического здоровья 25 ноября 2022 года в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» с родителями было проведено занятие с элементами тренинга-практикума «Все начинается с семьи…».
Подробнее
|
-
|
16 декабря 2022
Продуктивный ноябрь в КОЦ «Социум д. Сосново»
Ноябрь в КОЦ «Социум д. Сосново» был насыщен различными мероприятиями. В ноябре играли, занимались рукоделием, занимались спортом, участвовали в конкурсе, оформляли стенд, выступали.
Подробнее
|
-
|
16 декабря 2022
Родина - Россия у нас у всех одна
В рамках муниципального фестиваля «Русь многоликая» на территории КОЦ «Социум села Боровское» прошла праздничная программа «Родина - Россия у нас у всех одна».
Подробнее
|
-
|
16 декабря 2022
День Матери
В КОЦ «Социум д.Логоушка» в последнее ноябрьское воскресенье дети поздравили своих мам
Подробнее
|
-
|
12 декабря 2022
День правовой помощи детям
В рамках патриотического воспитания в преддверии Дня Конституции РФ в КОЦ «Социум села Чердынцево» прошел День правовой помощи детям.
Подробнее
|
-
|
12 декабря 2022
Добрые встречи педагогов
7 декабря на базе ГБУ «ЦСО №5» состоялся семинар для районного методического объедения социальных педагогов, педагогов-психологов сферы образования Мишкинского муниципального округа и специалистов по социальной работе.
Подробнее
|