Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Мамочке любимой

13 декабря 2017

В России отмечать День Матери стали сравнительно недавно. Хотя невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

26 ноября в Беляковском культурно – образовательном центре состоялась концертная программа «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя - мать». За месяц до праздника началась подготовка к этому мероприятию: школьники после учебы и дошколята группы кратковременного пребывания «Солнышко» прибегали в культурно – образовательный центр, рассказывали стихи, разучивали песни, готовили сценки. В назначенный день в зале собрались мамы и бабушки. Они с удовольствием слушали песни и стихи, звучащие в их адрес, смотрели сценки, приготовленные детьми, участвовали в конкурсах: «Всё умеют наши мамы» и «Знаю ли я свою маму?». Кроме детей в программе участвовала вокальная группа «Самоцветы».

Праздник закончился теплыми пожеланиями женщинам: «Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки – от букетов цветов, пусть ваши дети будут послушны, а мужья – внимательны».

Е.А. Евсеева, социальный педагог КОЦ

с. Беляковское, Частоозерский  район  

den_materi_belyakovskom2.jpg den_materi_belyakovskom4.jpg den_materi_belyakovskom1.jpg den_materi_belyakovskom3.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть