Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Дорогой сердцу праздник

14 декабря 2017

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Этот праздник занимает особое место в сердцах людей, в этот день всегда хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Не обошел этот праздник и село Жуково. 27 ноября начался он с детского утренника, где школьники и дети из группы кратковременного пребывания поздравили своих мам с этим особым днем. Ребята читали стихи, посвященные мамам, пели песни, веселые частушки, исполнили танец «По малину в сад пойдем…». Мамы и дети приняли участие в веселых играх, конкурсах: «Цветочная клумба», « Помоги маме убрать посуду», «Конкурс с прищепками», «Ласковое солнышко», инсценировках: «Веселая сказка», «Три мамы». Затем ребята подарили подарки, сделанные своими руками, мамам и бабушкам.

Продолжился праздник выступлением гостей из Долговского Дома Культуры с концертом. В исполнении вокальных групп было спето много веселых, добрых и душевных песен. «Новые русские бабки» порадовали смешными и остроумными сценками. Праздник прошел в дружеской душевной обстановке. Никто не остался равнодушным к этому особенному дню.

Печерских О.И., социальный педагог,

Жуковский КОЦ,  Куртамышский район

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть