Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Новогодний утренник 2018 в Ожогинском культурно-образовательном центре

23 января 2018

В Ожогинском культурно – образовательном центре 28 декабря уходящего 2017 года состоялся детский праздничный Новогодний утренник. Яркие огоньки красавицы-елочки собрали в уютном и светлом зале более семи десятков человек. Ребятишки, их родители, педагоги, бабушки, дедушки и просто односельчане стали участниками удивительного представления, которое поведало зрителям интересную новогоднюю историю, случившуюся в одном далеком сказочном королевстве. Главными героями этого действа стали отец-король (Иванова М.В.), царевна - Несмеяна (Залесова М.Н.), Дед Мороз (Алферова Г.С.) и Снегурочка (Струихина О.М.).

Ведущие (Залесова С.А. и Мосиевская С. В.) вместе с «лесной детворой» (обучающиеся начальной школы и дошкольники), донной «Чучундритой» (Струихиной С.А.) и «Бармелитой» (Залесовой Л.М.) сумели «перевоспитать» злую и капризную царевну-Несмеяну. Далее начались настоящие новогодние чудеса и веселье: дети представили на зрительский суд инсценировку русской народной сказки «Заюшкина избушка», прошли хороводы, игры, стихи, песни, загадки, и конечно, долгожданные призы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Все участники и гости этого торжества были очень рады, что разделили общую радость и обрели доброе, светлое и радостное настроение в уходящем году!

С.В. Мосиевская, социальный педагог,

социум села Ожогино, Шатровский район

ng_ojigonskiy3.JPG ng_ojigonskiy4.JPG ng_ojigonskiy2.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть