Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Мы начинаем КВН…

24 января 2018

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечер среды, 27 декабря 2017 года, ознаменовался приятным событием для жителей села Боровское и деревни Гусиное, всех ждал настоящий КВН, к которому  усердно и ответственно готовились пять команд. Тема школьной лиги КВН «Новогодний фейерверк!».

Популярность КВН как формы самовыражения для эрудированных, артистичных, поющих и танцующих общеивестна. Не остался в стороне и Боровской культурно –образовательный центр. В этом году  себя представляли: «Школьный каламбур» (7 класс), «Новогодние игрушки» (8 класс), «269» (9 класс), «Горячие сердца» (учителя) и «ОМОН» (родители). Начался КВН с флешмоба у Дома культуры.

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри,  в состав которого вошли: глава Боровского сельсовета Н.В.Грехов, учитель истории Д.В.Грехов, директор СДК Н.А.Труханович.

Яркими и оригинальными были выступления всех команд. Но конкурс на то и конкурс, чтобы выделить лучших. 1-е место жюри единогласно присудило команде 8 класса «Новогодние игрушки», второй стала команда родителей «ОМОН», третьей команда учителей «Горячие сердца» и четвёртое место разделили команды 9 класса «269» и команда 7 класса «Школьный каламбур». Все команды награждены почетными грамотами и сладким призом (торт) от сельских предпринимателей.

Борьба была нешуточной, шутки задорными и острыми. Зрители получили огромный заряд позитива, а команды – хороший стимул к дальнейшему развитию и творческим успехам. КВН закончился, а воспоминания остались надолго.

Социальный педагог: Э.Н.Чащина

Боровской КОЦ, Катайского р-на.

kvn2.JPG kvn4.JPG kvn3.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть