Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Новогодний калейдоскоп!

31 января 2018

Самый добрый, чудесный праздник для всех детей и взрослых – это Новый год! Все ждут подарков, исполнения желаний,  дети пишут письма Деду Морозу.

В Трусиловском КОЦ прошли праздники, где все задорно играли, смеялись, получали подарки и поздравления.

28 декабря прошел детский новогодний утренник в ГКП.  Скоморохи провели веселые игры, водили хоровод, разыграли лотерею. А для главных героев Деда Мороза и Снегурочки ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали.

28 декабря вечером Дед Мороз и Снегурочка поздравляли детей деревни Лесная с Новым годом и дарили сладкие подарки, предоставленные предпринимателем, жителем д.Лесная.

29 декабря Дед Мороз и Снегурочка поздравляли людей пожилого возраста - бабушки вспоминали и рассказывали стихи, а в подарок получали конфеты и открытки с поздравлениями.

31 декабря  в  сельском клубе зрители смотрели сказку на новый лад «Морозко», это представление было подготовлено местными работниками культуры и молодежью села. Была проведена беспроигрышная лотерея, конкурсы, дискотека.

13 января в старый Новый год Дед Мороз вместе с Бабой Ягой помогали детям тянуть  канат, летали  на метле, собирали  снежки и раздавали  вкусные подарочки. Организаторы подарили всем людям море удовольствия!

Воробьева Т.В., социальный педагог,

КОЦ «Социум села Трусилово», Шумихинский район

ng_trusilovo2.jpg ng_trusilovo1.jpg ng_trusilovo3.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть