пр. Конституции, 68
В течение декабря 2017 года в Новобайдарской ООШ, Сухменской СОШ и Вечерней (сменной) ООШ Половинского района прошли психопрофилактические занятия с обучающимися и педагогами.
В процессе тренингов ученики узнали об уровне доверия в учебной группе, научились снижать агрессивные и враждебные реакции, оптимизировать межличностные отношения, сформировали навыки конструктивного реагирования в конфликте, развивали толерантность и эмпатию.
Педагоги освоили медитативные упражнения для борьбы со стрессом, поделились своими способами профилактики стресса. Тестирование показало, умеем ли мы заботится о себе.
Упражнения на снятие эмоционального напряжения позволили зарядиться оптимизмом и хорошим настроением и ученикам и педагогам.
Педагог-психолог Е.В. Соколова
![]() |
22 сентября 2020 Играем вместе Последние два месяца лета в Желтиковском КОЦ выдались очень активными Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Спасибо за подарки! Получая подарки от «Детского мира» все ребята очень радуются. Ведь неожиданные сюрпризы это всегда маленький праздник. Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Волшебная кисточка В Жуковском КОЦ таким занятием является кружок «Волшебная кисточка» Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Памяти Героя На базе сельской библиотеки села Межборное 11 сентября прошло мероприятие,посвящённое памяти Героя Советского Союза: Анфиногенова Николая Яковлевича Подробнее |
![]() |
14 сентября 2020 Путешествие в лес В завершении летних каникул, 28 августа в Сычевском КОЦ прошел экологический пикник «Путешествие в лес» Лес – это сказочный мир. Он полон загадок и тайн. Подробнее |