пр. Конституции, 68
В течение декабря 2017 года в Новобайдарской ООШ, Сухменской СОШ и Вечерней (сменной) ООШ Половинского района прошли психопрофилактические занятия с обучающимися и педагогами.
В процессе тренингов ученики узнали об уровне доверия в учебной группе, научились снижать агрессивные и враждебные реакции, оптимизировать межличностные отношения, сформировали навыки конструктивного реагирования в конфликте, развивали толерантность и эмпатию.
Педагоги освоили медитативные упражнения для борьбы со стрессом, поделились своими способами профилактики стресса. Тестирование показало, умеем ли мы заботится о себе.
Упражнения на снятие эмоционального напряжения позволили зарядиться оптимизмом и хорошим настроением и ученикам и педагогам.
Педагог-психолог Е.В. Соколова
|
3 марта 2026 Стражи границы Можно много говорить о патриотизме, о любви к своей стране, но лучше – это живое общение, личный пример. Подробнее |
|
3 марта 2026 Широкая Масленица В КОЦ «Социум села Озёрное» 18 февраля 2026 года прошла Масленица. Подробнее |
|
3 марта 2026 Встречи на Сретение 15 февраля православный мир отмечает один из великих праздников - Сретение Господне. По народному календарю – это встреча зимы с весной. Подробнее |
|
3 марта 2026 Блокада Ленинграда В КОЦ «Социум села Озёрное» ко дню освобождения Блокадного Ленинграда для детей Озернинской школы был показан видеофильм «Детям о Блокаде». Подробнее |