пр. Конституции, 68
В МКОУ «Речновская СОШ» Лебяжьевского района 6 февраля 2018 года прошли профилактические занятия по программе «Цени свою жизнь» с обучающимися 4, 8-10 классов на тему «Секрет счастья», «Жизнь - главная ценность», «Путь к себе», «Навстречу друг другу».
Ученики 4 класса после просмотра мультфильма «Секрет счастья» приняли участие в упражнениях «Кто быстрее», «Счет до 10», «Руки», поучаствовали в творческом задании «Мой режим дня в картинках».
В ходе занятий ученики 8-10 классов посмотрели видеоролик «Ник Вуйчич» и обсудили жизненные ценности, которые для них являются самыми важными в жизни. Прослушали притчи «Капля и море», «Притча про сосуд». Поговорили о самооценке и о том, как правильно оценивать себя.
В конце занятия ребята составили самохарактеристики, представили презентацию творческих работ, при этом ориентируясь на здоровый образ жизни, позитивный досуг, занятия в кружках и секциях, заботу о близких людях и домашних животных.
Педагог-психолог Волосникова К.В.
![]() |
9 октября 2020 Поздравляем с Днем пожилых людей! В преддверии Дня пожилого человека, в культурно-образовательном центре социума деревни Дрянново, прошла акция «Открытка к празднику» Подробнее |
![]() |
9 октября 2020 День Мира В Спорновском КОЦ 21 сентября прошло мероприятие посвященное Дню Мира Подробнее |
![]() |
9 октября 2020 День учителя В КОЦ «Социум села Мыркайское» 5 октября принимали поздравления педагоги бывшей Мыркайской школы Подробнее |