пр. Конституции, 68
Ежегодно из поколения в поколение, в нашей школе традиционно проходит военизированная спортивная игра «Зарница».
Под руководством командира 3 февраля 2018 года, прошла линейка, где капитаны команд «Медведи» и «Факел» отдали рапорта о готовности их команд к игре. Последним закончил командир, отдавая свой рапорт главнокомандующему директору школы Байтиряковой Гульсиме Фрунзовне.
Со словами напутствия директор школы отправляет своих подопечных на игру, где нужна будет сноровка, смекалка и смелость, а так же и скорость, для преодоления препятствий командам.
Всего было преодолено 9 этапов. На каждом этапе стоял постовой он следил за выполнением задания.
Особенно ярким этапом стал этап «Я-патриот», где участникам предстояла задача нарисовать с помощью разбавленной в бутылке краске с водой символы России.
Этапы пройдены. И все бегут за вкусной солдатской кашей, которую приготовили для нас повара - Байтирякова Г.С. и Галеева Г.Н.
И на такой вкусной, радостной ноте завершилась еще одна неделя открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы!
Социальный педагог:
Сайбабталов Рануш Шайхутдинович
Шадринский район
3.02.2018г.
![]() |
8 октября 2022 Нет возраста для тех, кто сердцем молод! Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это безусловно так. Подробнее |
![]() |
8 октября 2022 Людям пожилым, сердцем молодым! В КОЦ «Социума д. Поляна» Альменевского МО накануне 1 октября, шла активная подготовка в празднику. Подробнее |
![]() |
4 октября 2022 «День счастья» В МОУ «Сумкинская СОШ» 29 сентября 2022г прошло развивающее занятие с элементами тренинга «Эмоции» для обучающихся 1 – 4 классов. Подробнее |