Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День Защитника Отечества

6 марта 2018

В КОЦ «Социум деревни Пороги» прошел праздник «Рыцарский турнир» для мальчиков, посвященный Дню защитника Отечества, дети разделились на 2 команды – «Снайперы» и «Танкисты». Интересно и весело прошли различные конкурсы. Например,  конкурс «Немогузнайка». Нужно было из букв составить слово, которое будет паролем для участия в следующем задании. Кто не справился заданием, тот, увы, выбывал. Увлекательным для детей был так же конкурс  «Дозор». Наш наблюдательный пункт находился на «болоте». Мы нашли кочку, но очень маленькую. На ней можно было стоять только на одной ноге. Кто оступился и «упал» в «болото», тот выбыл из состязания. Конкурс «Заминированное поле». Ночь. Темно. Нужно было  пройти через «заминированное поле» и не задеть ни одной «мины». С завязанными глазами обойти 8 «мин».

Праздник 23 февраля  – хороший повод для воспитания у подрастающего поколения чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России

По многолетней традиции в нашей стране, все мужское население в этот день получает подарки. Не остались в стороне и наши мальчики. Девочки торжественно вручили мальчикам подарки и пожелали им быть сильными, смелыми, никогда не драться, а быть хорошими защитниками для них и всех окружающих.

Г.Б. Мандрыгина, социальный педагог

КОЦ «Социум д. Пороги», Мокроусовский район

23_02_porogi1.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть