Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Веселые старты»

8 марта 2018

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед культурно-образовательными центрами.

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.  

В четверг, 22 февраля, в культурно-образовательном центре «Жаворонковская ООШ» собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в «Веселые старты», чтобы на миг вернуться в детство и снизить «дефицит» положительных эмоций у детей. На старт вышли 2 команды: «Белый орел» и «Разведчики».                       

«Веселые старты» начались с поздравления пап и дедушек с Днем защитника Отечества.  А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Присутствующее  волнение у родителей в начале праздника -  пропало. Принимая позицию ребенка, они уже кричат, «болеют», переживая за свою команду. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, болельщики. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что   победила «Дружба»!!! Всех участников наградили, но побежденных в этих соревнованиях не было, ведь все стали чуточку здоровее, веселее и счастливее.   И неважно, какими были результаты веселых стартов, важно, что каждый в этот день получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Мы почувствовали себя большой единой семьей!

Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни школы; за то, что находите время; за помощь, которую нам оказываете. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной.  

Невзорова Л.Г., социальный педагог

КОЦ «Жаворонковская ООШ», Звериноголовский район  

veselystarty2018_1.JPG veselystarty2018_2.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть