Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

8 Марта в Большекуреенском КОЦ

19 марта 2018

"Самая прекрасная на свете" - такое мероприятие, посвящённое Международному женскому дню, состоялось 7 марта в КОЦ "Социум села Большое Курейное" Макушинского района.

Накануне была оформлена выставка детских рисунков и праздничных газет, посвящённых этому дню.

Программа готовилась артистами самых разных возрастов. Ведущими в этот день были мальчики. Добрыми и нежными словами они поздравили с весенним праздником всех присутствующих женщин. Затем были выбраны две сборные команды мам и дочек, которые соревновались в смекалке, знании кухни, умении сервировать стол. Мамы и дочки показали свои знания  не только в кулинарном мастерстве, но и мастерстве красноречия, знании  песен о весне, о маме, умении составлять букеты, находить выход из жизненных ситуаций. Весёлые песенные номера артистов чередовались с шуточными конкурсами и играми для команд. Много тёплых слов и красивых стихов звучало в адрес прекрасных женщин. Прозвучали весенние, радостные песни о маме в исполнении юных артистов, мальчики исполнили задорные частушки для девочек. Никого не оставил равнодушным танец "Яблочко" в исполнении малышей. Праздник прошёл весело и интересно. Все участницы соревнований получили грамоты и сладкие призы.

Закончился праздник вручением мамам и бабушкам открыток, сделанных руками детей. Каждый присутствующий получил заряд бодрости, море улыбок и весеннего настроения.

Л.А.Алексеева, социальный педагог

КОЦ "Социум села Большое Курейное", Макушинский район.

8_03_bolshekureynoe2.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть