Новости
Нежные, любимые, красивые…
19 марта 2018
В Дубровинском КОЦ Мишкинского района 7 марта 2018 года прошёл праздник, посвящённый международному женскому дню.
В очередной раз Дом культуры распахнул двери для самых нежных, любимых и красивых женщин. Бурными аплодисментами присутствующие встретили самых маленьких артистов – ребят детского сада. С любовью и нежностью дети читали стихи своим мамам. Затем зрители попали в сказку «Три Красных шапочки и Серый Волк». Красивые, озорные Красные шапочки рассказали, как они любят свою бабушку, которая написала всем знакомым дамам к 8 Марта поздравления. Девочкам нужно было доставить почту адресатам, но они так весело и шумно собирали цветы, что разбудили Волка. Он выкрал мешок с письмами. Все юные артисты в течение праздника помогали Красным шапочкам вернуть поздравления. Ребята из драмкружка показывали сценки, участники танцевальной группы кружились в танцах. В исполнении вокалистов прозвучали душевные песни. В конце праздника Волк лично поздравил женщин с праздником и вручил открытки, сделанные руками ребят.
Зрители стоя аплодировали участникам праздника. Домой уходили все довольные, унося с собой хорошее настроение.
Социальный педагог: Базарова В.А.
Дубровинский КОЦ Мишкинский район

Другие новости:
-
|
19 сентября 2022
«Осень золотая в гости к нам пришла»
Осень - унылая пора очей очарования, унылая только для тех, кто не умеет находить красоты прелестях осени.
Подробнее
|
-
|
19 сентября 2022
Карамельное шоу
В рамках реализации мероприятий комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области» организована группа кратковременного пребывания в КОЦ «Социум села Барашково» Варгашинского района.
Подробнее
|
-
|
19 сентября 2022
Игровой утренник «Здравствуй, Детский сад!»
В рамках реализации мероприятий комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области» организована группа кратковременного пребывания в КОЦ «Социум села Терпугово».
Подробнее
|
-
|
19 сентября 2022
«День согласия»
В МОУ Яровинская СОШ 15 сентября 2022г прошли развивающие занятия с элементами тренинга по профилактике буллинга для обучающихся 2 – 11 классов.
Подробнее
|
-
|
15 сентября 2022
Акции в КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета»
В нашей стране с 1 по 9 сентября пройдет Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием», просветительский марафон охватит сотни тысяч детей и подростков страны.
Подробнее
|
-
|
15 сентября 2022
Ура завтра 1 сентября!
В КОЦ «Социум села Чесноки» 31 августа прошло мероприятие «Незнайка и Синеглазка в гостях у ребят».
Подробнее
|
-
|
15 сентября 2022
Памятные и календарные даты в КОЦ «Социум села Чердынцево»
В течение года КОЦ «Социум села Чердынцево» проводит все запланированные календарные праздники и памятные даты. Социальный педагог в День российского кино приглашала детей для просмотра мультфильмов и компьютерных презентаций в кинозал «Пятница».
Подробнее
|
-
|
9 сентября 2022
Диспетчерский час по СПТ
5 сентября 2022 педагог-психолог ГБУ «Центр помощи детям» Беликова Анна Александровна приняла участие в диспетчерском часе, организованном областной Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Подробнее
|
-
|
8 сентября 2022
Новый современный модульный фельдшерско-акушерский пункт!
Появление медпункта, построенного в модульном исполнении, стоимостью более 4 330 000 рублей, площадью 81 кв. м., стало возможным благодаря реализации регионального проекта «Развитие первичной медико-санитарной помощи» Национального проекта «Здравоохранение».
Подробнее
|
-
|
8 сентября 2022
Новости КОЦ «Социум с.Беляковское»
Вот и пролетело незаметно лето. И в связи с этим в КОЦ «Социум с.Беляковское» была проведена развлекательно – танцевальная программа «Двигайся больше». Ребята участвовали в музыкальных играх «Паровозик», «Меняемся», «Танец с воздушными шарами» и др. Отгадывали загадки и, конечно же, танцевали. Детям понравился праздник, они от души повеселились. По окончании мероприятия детям были вручены подарки от…
Подробнее
|