Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Быть здоровым – это модно!»

25 марта 2018

Многие люди сейчас предпочитают проводить своё свободное время не в четырех стенах, а потратить его весело и с пользой для здоровья! Зимние виды спорта,  игры на свежем воздухе, лепка снежных крепостей и снеговиков, катание на ледянках, санках, коньках и лыжах, простой семейный выход на шашлыки, пешая прогулка с друзьями и многое другое – все это приносит  пользу для организма и дарит массу ярких и веселых эмоций.

Дети и родители д. Пороги 17 марта съездили в центр активного отдыха и туризма «Масали» Тюменской области. Где дети покатались на тюбингах, сыграли пейнтбол, и прокатились на троллее.

Активный отдых способствует  укреплению иммунитета, улучшению вентиляции легких и работы сердца. Ускоряется обмен веществ, повышается уровень устойчивости организма к простудным заболеваниям. Ходьба на лыжах и катание на коньках приводят наши мышцы в тонус, ведь на морозе при физических нагрузках выделяется больше энергии, что способствует укреплению мышц и сжиганию калорий.

Мы получили заряд бодрости, энергии и положительных эмоций. Спасибо сотрудникам центра активного отдыха и туризма «Масали» теплый прием.

Г.Б. Мандрыгина социальный педагог

 КОЦ «Социум д. Пороги» Мокроусовский район

byt_zdorovym_modno1.JPG byt_zdorovym_modno2.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть