пр. Конституции, 68
Многие люди сейчас предпочитают проводить своё свободное время не в четырех стенах, а потратить его весело и с пользой для здоровья! Зимние виды спорта, игры на свежем воздухе, лепка снежных крепостей и снеговиков, катание на ледянках, санках, коньках и лыжах, простой семейный выход на шашлыки, пешая прогулка с друзьями и многое другое – все это приносит пользу для организма и дарит массу ярких и веселых эмоций.
Дети и родители д. Пороги 17 марта съездили в центр активного отдыха и туризма «Масали» Тюменской области. Где дети покатались на тюбингах, сыграли пейнтбол, и прокатились на троллее.
Активный отдых способствует укреплению иммунитета, улучшению вентиляции легких и работы сердца. Ускоряется обмен веществ, повышается уровень устойчивости организма к простудным заболеваниям. Ходьба на лыжах и катание на коньках приводят наши мышцы в тонус, ведь на морозе при физических нагрузках выделяется больше энергии, что способствует укреплению мышц и сжиганию калорий.
Мы получили заряд бодрости, энергии и положительных эмоций. Спасибо сотрудникам центра активного отдыха и туризма «Масали» теплый прием.
Г.Б. Мандрыгина социальный педагог
КОЦ «Социум д. Пороги» Мокроусовский район
![]() |
17 марта 2025 Масленица Масленица – это один из самых веселых народных праздников, который завершает зимнюю череду праздников и предвещает начало весны! Подробнее |
![]() |
17 марта 2025 Отчизны славные сыны В КОЦ «Социум села Парамоново» 23 февраля 2025 года в День защитника Отечества в сельском клубе прошла конкурсно-развлекательная программа. Подробнее |
![]() |
17 марта 2025 Февральские новости В КОЦ «Социум села Беляковское» месячник военно-патриотического воспитания, посвященный Дню защитников Отечества, прошёл насыщенно и разнообразно. Подробнее |
![]() |
17 марта 2025 Зарница В КОЦ «Социум села Кодское» 21 февраля 2025 года прошла военно-патриотическая игра «Зарница». Подробнее |