пр. Конституции, 68
Многие люди сейчас предпочитают проводить своё свободное время не в четырех стенах, а потратить его весело и с пользой для здоровья! Зимние виды спорта, игры на свежем воздухе, лепка снежных крепостей и снеговиков, катание на ледянках, санках, коньках и лыжах, простой семейный выход на шашлыки, пешая прогулка с друзьями и многое другое – все это приносит пользу для организма и дарит массу ярких и веселых эмоций.
Дети и родители д. Пороги 17 марта съездили в центр активного отдыха и туризма «Масали» Тюменской области. Где дети покатались на тюбингах, сыграли пейнтбол, и прокатились на троллее.
Активный отдых способствует укреплению иммунитета, улучшению вентиляции легких и работы сердца. Ускоряется обмен веществ, повышается уровень устойчивости организма к простудным заболеваниям. Ходьба на лыжах и катание на коньках приводят наши мышцы в тонус, ведь на морозе при физических нагрузках выделяется больше энергии, что способствует укреплению мышц и сжиганию калорий.
Мы получили заряд бодрости, энергии и положительных эмоций. Спасибо сотрудникам центра активного отдыха и туризма «Масали» теплый прием.
Г.Б. Мандрыгина социальный педагог
КОЦ «Социум д. Пороги» Мокроусовский район
![]() |
29 января 2025 Час истории «Гордость и слава России» В КОЦ «Социум села Мыркайское» 9 декабря 2024 года прошел час истории «Гордость и слава России», посвященный Дню Героев Отечества. Подробнее |
![]() |
29 января 2025 Программа «Новогодний серпантин!» В КОЦ «Социум села Мыркайское» 28 декабря 2024 года прошла развлекательно-игровая программа для детей «Новогодний серпантин!». Подробнее |
![]() |
29 января 2025 Спартакиада школьников МКОУ «Кондинская основная общеобразовательная школа» стала базовой по развитию гиревого спорта. Подробнее |