Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День культуры в Воздвиженском КОЦ

10 апреля 2018

В марте в Зауралье впервые стартовали Дни культуры Курганской области. На протяжении всего первого весеннего месяца в областном центре и практически во всех районах состоятся масштабные концерты, фестивали, премьеры, дружеские акции и другие мероприятия.

Прошёл День культуры и в Воздвиженском культурно-образовательном центре. С творческой программой «Зауралье мое, Зауралье!», перед жителями Воздвиженки, выступили артисты Районного Дома культуры.

Творческая программа погрузила слушателей в завораживающий мир музыки и  не оставила равнодушным ни одного зрителя - время пролетало, как мгновенье.

В паузах между номерами наши жители смогли проверить свои знания о родной области, ответив на вопросы небольшой викторины, а так же поднять настроение, исполнив задорные частушки.

Была оформлена выставка местного фотографа С.И. Петрова «Природа Целинного района». Сергей Иванович сделал и на этот раз замечательные фото этого события.

Воздвиженцы уходили с концерта в хорошем настроении со словами благодарности сотрудникам КОЦ и артистам РДК.  

Забродина Н.Л., социальный педагог,

Воздвиженский КОЦ, Целинный район.

den_kultury_vozdvijenskom2.JPG den_kultury_vozdvijenskom5.JPG den_kultury_vozdvijenskom1.JPG den_kultury_vozdvijenskom3.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть