Новости
													
												
						
						
	
		
«Встречаем мир, победную весну»
		28 мая 2018
	
		
	
		
		
			В культурно-образовательном центре «Социум села Зюзино» Белозерского района 9 мая 2018 года прошёл праздник «День победы». В преддверии праздника была организована выставка рисунков «Я рисую победу» для дошколят и школьников, за лучшие рисунки ребята получили грамоты и сладкие призы. Так же проходила акция «Обелиск», где ребята помогли привести в порядок территорию вокруг обелиска. В библиотеке была оформлена выставка книг посвященных военной тематике. А уже 9 мая  прошли акции «Вахта памяти», «Георгиевская лента», «Поздравим тружеников тыла». На митинге поздравил жителей глава сельского совета Кунев И.И. К большому сожалению, у нас в селе не осталось ветеранов, но остались их дети которых так же поздравили на дому, так как по состоянию здоровья они не смогли присутствовать на митинге. Митинг закончился минутой молчания в память о тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над головой, за светлое будущее детей и внуков. Прошел праздничный концерт под названием «Встречаем мир, победную весну». Жители разных возрастов приняли участие в концерте: участницы женского клуба «Берегиня» спели три военные песни. Бабушкина А.А. жительница села рассказала балладу о сыне, школьники спели песню «Аист на крыше», рассказывали стихи и танцевали. На прощание исполнили песню «Солнечный круг», которую пели  и дети, и взрослое население.
Селуянова Н.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Зюзино», Белозерский район

		 
		
	 
	
 Другие новости:
	
	
			- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							14 декабря 2021
							«День Героев Отечества»
								
							В День Героев Отечества 9 декабря сотрудники Гороховского СДК, социальный педагог, Совет Ветеранов и дети из детского сада «Ромашка» почтили память героев-земляков. 
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							13 декабря 2021
							Мама – это жизнь!
								
							В преддверии Дня матери в Чердынцевском КОЦ было проведено ряд мероприятий. 
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							13 декабря 2021
							Тёплая пушистость…
								
							Ко Дню любви к животным в Чердынцевском КОЦ пригласили детей на познавательное общение «Тёплая пушистость Евгения Чарушина». 
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							13 декабря 2021
							Час знакомства с профессией
								
							В КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» прошел час знакомства с профессией
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							13 декабря 2021
							Декада психологического здоровья в КОЦ «Социум села Пашково»
								
							С 15 ноября по 26 ноября 2021 года в КОЦ «Социум села Пашково» проходила декада психологического здоровья. Данная форма просветительской психологической работы очень актуальна и востребована в настоящее время. 
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							13 декабря 2021
							Декада психологического здоровья в КОЦ «Социум села Боровское»
								
							С 15 ноября в КОЦ "Социум села Боровское" стартовала Декада психологического здоровья. 
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							13 декабря 2021
							День любимой Мамочки
								
							В КОЦ «Социум деревни Желтики» день Матери всегда проходит ярко, весело, красочно. 
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							13 декабря 2021
							Декада психологического здоровья
								
							В Спицынском КОЦ прошла Декада психологического здоровья. Психическое здоровье является неотъемлемой частью и важнейшим компонентом здоровья. 
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							13 декабря 2021
							Мама – как много в этом слове
								
							В КОЦ «Социум села Боровское» отметили праздник, посвященный мамам. Праздник прошел в онлай формате. Дети дошкольники с нежностью читали стихи, пели песни, танцевали и приготовили для любимых мам подарки своими руками. Под руководством социального педагога учащаяся 1 класса МКОУ «Боровская СОШ» приняла участие во всероссийском детском конкурсе рисунков и поделок «Милая мама» и заняла первое место в…
					
					Подробнее
				 | 
				
					
			
			 
				- 
					
				
				
					
						 
					
				 | 
						
				
					
							13 декабря 2021
							Клуб для подростков и молодежи
								
							На протяжении шести лет старшеклассники Башкирской школы объединены в клуб «Юный избиратель», что действует при сельской библиотеке. Клуб является школой будущей гражданственности юношей и девушек. 
					
					Подробнее
				 |