Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Праздник со слезами на глазах

30 мая 2018

День Победы – Великий праздник счастья и радости, боли и грусти! 9 мая в нашем селе прошло мероприятие, посвященное этой дате. Активное участие в нем приняли дети из ГКП, учащиеся школы, студенты. Была представлена выставка рисунков на военную тематику, изготовлены красивые поделки.

Сотрудники культуры и социальный педагог оформили стенд с фотографиями и послужным списком жителей села, которые участвовали в Великой Отечественной войне.

Воодушевленные патриотизмом за нашу страну жители села с цветами, шарами, флажками присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный полк», прошли по главной улице села и завершили шествие возле здания ДК.

Торжественный митинг был открыт главой администрации Газизовым А.П., который поздравил всех с этой знаменательной датой, поздравления также прозвучали от социального педагога и директора ДК. После митинга все были приглашены на праздничный концерт, где исполнялись песни, стихи, рассказы о великой Отечественной войне. После окончания концерта, по устоявшейся традиции, всех пригласили на праздничный обед.

Несмотря на пасмурную и холодную погоду жители нашего села были довольны организацией и проведением праздника.

Салаватова Ф.Д., социальный педагог

КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевский район

9mya20181.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть