Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Калейдоскоп мероприятий»

30 мая 2018

Очень плодотворно и благоприятно прошли два весенних месяца – март и апрель.

Было сделано много важных дел: уборка территории школы, участие в спортивных соревнованиях, а так же участие во Всероссийской акции «Бессмертных полк».

В апреле в рамках предстоящего Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году, прошел районный фестиваль «Мама, папа, я = спортивная семья». Из нашей школы приняла участие семья Булатовых.

Болельщики не смолкали, с огромным удовольствием они вели свою команду вперед, чтоб те не отстали. В итоге наша команда заняла 6 место из 12 команд.

Еще одно мероприятие, которое прошло в апреле - волонтерский слёт «Под парусом добрых дел». В нем приняли участие обучающиеся нашей школы из двух звеньев – средней и старшей. Ребята показали отчетное выступление своей работы за 2017 – 2018 учебный год, за активную добровольческую работу награждены дипломом.

Очень много мероприятий в мае прошло в честь праздника Дня победы. В этом году и каждый год традиционно проходит «Легкоатлетическая эстафета» посвященная Дню победы.

Приняли участие в эстафете от нашей школы 22 человека это 4 педагога и 18 обучающихся, кроме того от села Юлдус поехала еще и  команда ветеранов в количестве 4 человек.

Достойное выступление и повторение прошлогоднего триумфа показали педагоги Юлдусской школы, заняв первое место в районе. Наши маленькие девочки и мальчики из начальной школы тоже удостоились первого места, с чем мы их поздравляем!

Легкоатлетическая эстафета, посвященная «Победе в Великой Отечественной войне», прошла и у нас в селе Юлдус. Не нарушая традиций, обучающиеся школы пробежали эстафету по улицам села. Приняла участие вся школа, были и участники и болельщики. Как и во всех соревнованиях есть победители  и проигравшие.

Наша школа приняла участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк». Обучающиеся начальной школы подготовили концерт для ветеранов, детей-войны и тружеников тыла.

Сейчас школа готовится к самому ответственному для всех выпускников - к сдаче ГИА, подготовка идет полным ходом, и мы надеемся, что наши выпускники нас не подведут!

Сайбабталов Р.Ш., социальный педагог

КОЦ «Социум села Юлдус», Шадринский район

kaleydoskop_uldus2.JPG kaleydoskop_uldus4.JPG kaleydoskop_uldus3.JPG kaleydoskop_uldus5.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть