Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Моя семья – моя радость»

1 июня 2018

Международный День семьи отмечается ежегодно 15 мая. Семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь. В семье царит атмосфера любви, понимания и доброжелательности.

День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни, и не важно, каких именно людей мы относим к этой категории: родителей, супругов или детей, и проявить внимание к близким людям.  Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку, невзирая на возраст и социальное положение.

С целью формирования преемственности поколений в воспитании детей в нашем культурно - образовательном центре «Социум деревни Пороги» ведется работа в этом направлении. 15 мая в «День Семьи» прошел ряд мероприятий посвященной этой дате:

  • Выставка детских работ «Я и моя семья»;
  • Книжная выставка «Семейному чтению наше почтение»;
  • Спортивный досуг «Мама, Папа, Я - спортивная семья»;
  • Праздник «Моя семья – Моя Радость».

На семейном празднике присутствовали семейные команды: Шанауровых, Алабугиных, Нестеровых, Лыжиных, Шепеленых, а также группа поддержки.

С детьми и родителями были проведены конкурсные задания: «Cемейный портрет»; «Угадай мелодию», «Дом моей мечты», сказка-экспромт «Репка». Творческое задание –поздравительный букет для всех участников праздника.

Хочется сказать всем участниками гостям большое спасибо всем и выразить надежду, что семейный праздник помог нам ближе узнать друг друга, объединиться, сделать еще один шаг навстречу взаимопониманию и единству.

Мандрыгина Г.Б., социальный педагог  КОЦ

«Социум д. Пороги», Мокроусовский район

den_semiy1.JPG den_semiy4.JPG den_semiy5.JPG den_semiy3.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть