Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Они подарили нам будущее

1 июня 2018

В связи с празднованием Великой Победы 9 мая в Ипатовском КОЦ было проведено много интересных мероприятий.  

8 мая Ипатовские активисты: депутаты, дошкольники, школьники, молодежь посетили всех ветеранов и тружеников тыла, чтобы они чувствовали заботу жителей села и органов самоуправления не только в День Победы.

Также 8 мая стартовал автопробег «Дорога к ветерану». Наша цель была уделить внимание участникам сражений Великой Отечественной войны, проживающих в отдаленных селах Никитинского сельского совета, передать подарки и поздравления. Во всех населенных пунктах, где побывал автопробег, прошли торжественные митинги у памятников воинам, погибшим во время сражений. Опять же, хочется отметить, что жители нашего села стали ответственней, активней, милосердней, и это я связываю с создание КОЦ и координационного совета.

А в Ипатовском клубе был организован конкурс чтецов. Дети и взрослые отличились в мастерстве чтения. Жюри определило победителей в каждой возрастной категории. Председатель Жюри И.М. Яренских всем участникам вручила грамоты и подарки. Подарки были закуплены на средства, вырученные от ярмарки, проведенной в апреле в нашем клубе.

Т.П. Яренских прочитала стихи, собственного сочинения. Зрители не могли сдерживать свои слезы, и были очень ей признательны.

9 мая в Ипатовском КОЦ прошло праздничное торжество, посвященное Дню Победы.

Также, вот уже не первый год, мы поддержали акцию «Бессмертный полк», где с портретами погибших, прошли их родные и близкие.

Все односельчане почтили минутой молчания героев,  павших в борьбе против фашизма и подаривших нам свободу и светлое будущее.

Липина С.А., социальный педагог

КОЦ «Социум д. Ипатова», Катайский район

podarili2.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть