Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

В школу - за улыбкой!

6 июня 2018

В «Новобайдарской ООШ»  Половинского района 17 мая  2018 года прошли психологические акции для детей, педагогов и родителей, а также родительское собрание и тренинговые  занятия для учеников и педагогов.

Тренинговое занятие для учеников 4-9 классов помогло детям стать увереннее в себе, повысило самооценку и жизнестойкость.

Занятие для педагогов было направлено на профилактику эмоционального выгорания и позволило получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Целью общешкольного  родительского собрания  была презентация работы педагога-психолога зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» в школе. Каждый родитель с помощью теста узнал, какие основные трудности возникают у его ребенка при обучении и индивидуальные стратегии поддержки. В конце собрания все получили памятки и буклеты по актуальным вопросам воспитания детей.

Родители приняли участие в акциях «Мы- это много «Я» , «Цвета настроения» и «Родительское мини-сочинение».

Все ученики с удовольствием раскрашивали «Дорогу жизни», рисовали смайлики в акции «Цвета настроения»,  делились способами борьбы с плохим настроением, писали пожелания школе и участвовали в акции психологической поддержки выпускников.

педагог-психолог зонального кабинета психологической помощи

ГБУ «Центр помощи детям»

Е.В. Соколова

s_ulybkoy1.jpg s_ulybkoy3.jpg s_ulybkoy6.JPG s_ulybkoy5.JPG s_ulybkoy2.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть