пр. Конституции, 68
В жизни человек встречается не только с добром, но и со злом, приобретает не только положительный, но и отрицательный опыт. Добро лечит сердце, зло ранит душу и тело, оставляя рубцы и шрамы на всю оставшуюся жизнь. Жестокость лучше предупредить, чем с ней бороться.
29 мая в селе Альменево состоялось собрание с опекунами (попечителями), приёмными родителями. На собрании выступила педагог-психолог зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.А. Черепаха на тему «Как уберечь ребенка от насилия»
Опекуны и приемные родители на собрании были заинтересованы и активны и «погружение» в поставленную проблему оказалась для них полезным. Они узнали, что собой представляют насилие и жестокое обращение. Как работать, что предпринимать.
Каждый из 28 родителей заполнил «Анкету» и получил «Памятку» по теме собрания.
В заключение педагог-психолог пожелала родительской мудрости и огромного терпения. Любить своих детей, несмотря ни на что.
педагог-психолог зонального кабинета
психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
Е.А. Черепаха
![]() |
7 февраля 2025 Рождество Христово В КОЦ «Социум деревни Дрянново» 7 января 2025 года встретили светлый праздник Рождества Христова. Подробнее |
![]() |
7 февраля 2025 Познавательный час «Наступило Рождество» В КОЦ «Социум села Дундино» 6 января 2025 года провели познавательный час «Наступило Рождество». Подробнее |
![]() |
29 января 2025 Концерт ко Дню Матери В КОЦ «Социум деревни Беляковка» 23 ноября 2024 года состоялся праздничный концерт. Подробнее |