пр. Конституции, 68
Вот и настал долгожданный выпускной утренник у детей группы кратковременного пребывания села Беляковское. Выпускной бал – особое событие для каждого ребёнка и его родителей. Кажется, ещё недавно дети начали ходить в группу, но уже скоро они станут первоклассниками.
Первый этап жизни остался позади, и от этого всем немного грустно. Взволнованные родители, счастливые дети, торопились на праздник. Нарядный, красочный зал встречал в последний раз своих воспитанников.
Начался выпускной с торжественного входа выпускниц (их 2 девочки) – дети как – то сразу повзрослели: красивые и нарядные, они стали похожи на школьников.
А потом – радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры. Много поздравлений прозвучало в их адрес от взрослых и детей. Свои умения и знания выпускницы показали всем присутствующим в зале, а их было много: родители, бабушки, друзья. Дети пели песни, рассказали стихи, сыграли сценку «Мечтатели».
Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были выпущены воздушные шары.
Евсеева Е.А., социальный педагог
Беляковский КОЦ, Частоозерский район
![]() |
17 марта 2025 Масленица Масленица – это один из самых веселых народных праздников, который завершает зимнюю череду праздников и предвещает начало весны! Подробнее |
![]() |
17 марта 2025 Отчизны славные сыны В КОЦ «Социум села Парамоново» 23 февраля 2025 года в День защитника Отечества в сельском клубе прошла конкурсно-развлекательная программа. Подробнее |
![]() |
17 марта 2025 Февральские новости В КОЦ «Социум села Беляковское» месячник военно-патриотического воспитания, посвященный Дню защитников Отечества, прошёл насыщенно и разнообразно. Подробнее |
![]() |
17 марта 2025 Зарница В КОЦ «Социум села Кодское» 21 февраля 2025 года прошла военно-патриотическая игра «Зарница». Подробнее |