Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Наше лето!

15 июня 2018

В период со 2 по 14 июня 2018 года на летней оздоровительной площадке в СОШ с.Песьяное  педагогом-психологом Зиневич Е.С. были проведены мероприятия для детей и педагогов.

Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах рисунков различной тематики, проявляли фантазию. Совместно с детьми были оформлены выставки.

Особый интерес вызвал мастер-класс по изготовлению аппликации из различных видов крупы. Ребятам очень понравилось перебирать и пересыпать крупу.  Занятие дало возможность раскрыть свои способности. Дети смогли создать картины своими руками, найти новые идеи на будущее.

Ещё один вид творчества, который мы использовали, является не менее увлекательным – это создание полотна. Преимуществом является то, что такие картины могут делать даже самые маленькие дети.  Благодаря данной работе удалось отследить развитие взаимоотношений ребят в процессе их совместной деятельности. Развитие детского коллектива – это цепочка задач, требующих коллективного взаимодействия, сотворчества и сотрудничества.

Все ребята оказались очень дружные, позитивные, общительные и творческие.

педагог-психолог зонального кабинета

психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям»

Е.С. Зиневич

nashe_leto2.jpg nashe_leto5.jpg nashe_leto4.jpg nashe_leto1.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть