Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Самый детский праздник

15 июня 2018

День защиты детей в КОЦ «Социум села Боровское» всегда отмечается весело, с проведением различных праздничных мероприятий.

Гостеприимный зал МКУК «Сельский дом культуры» был украшен яркими флажками, звонко играла детская музыка, и даже на минуту показалось, что на всей планете царит всеобщая радость и веселье. В этом году детей встречали персонажи Ириска и Розочка, которые внесли красочность и оригинальность в проведение мероприятия. Праздником были охвачены и дети с ОВЗ. Участвуя в конкурсах и играх, дети зарабатывали жетончики, которые в дальнейшем могли обменять на сладкие призы. Каждому ребенку были подарены воздушные шарики, пусть это и небольшие подарки, но все равно приятно.

Дети из детского сада «Золотой петушок» и ГКП приняли участие в концертной программе, посвященной дню защиты детей в ДК «Лучезар» города Катайска. В спектакле участвовали клоуны Прыг и Скок, Баба Яга и яркое Солнышко. Сказочные персонажи поздравили детвору, а с концертными номерами выступили воспитанники детских садов Катайского района.

Э.Н.Чащина, социальный педагог

КОЦ «Социум села Боровское», Катайский район

samiy_detskiy3.JPG samiy_detskiy2.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть